Морозильный ларь Electrolux LCB 3LF26 W0 249 л (922 718 125)
Фото 6 |
Electrolux LCB 3LF26 W0 |
|
Надежный и экономичный морозильный ларь с интегрированной в крышку LED-подсветкой, улучшенной теплоизоляцией и интуитивно понятным электронным управлением. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, является старшей моделью семейства Electrolux LCB. Отличается хорошей энергоэффективностью класса А+ и поддержкой технологии LowFrost, которая уменьшает количество льда в морозильной камере на величину до 80%.
Внутреннее пространство устройства представляет собой прямоугольную камеру, не имеющую разделения на отсеки. Для его рационального использования в комплекте предусмотрены две сетчатых металлических корзина. Большой полезный объем (249 л) позволяет разместить значительные количества продуктов, которых будет достаточно для обслуживания потребностей семьи из 5-8 человек. В морозильном ларе Electrolux LCB 3LF26 W0 можно замораживать мясо, рыбу, птицу, полуфабрикаты, овощи, фрукты, зелень, мороженое и прочие продукты.
Может использоваться в быту, небольших магазинах, для хранения медикаментов в медицинских учреждениях. Благодаря двум роликовым опорам, аппарат без проблем перемещается на небольшие расстояния. Функция Super позволяет оперативно замораживать до 16 кг/сут. Благодаря климатическому исполнению класса SN-T, ларь стабильно работает в летнюю жару (до 43 °C). Теплоизоляция и горизонтальная компоновка корпуса обеспечивают сохранение глубокой заморозки (до -9 °C) на протяжении 30 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Модификации Electrolux LCB 3LF26 W0
Цены на Electrolux LCB 3LF26 W0 |
---|---|---|---|---|
Electrolux LCB 1AF10 W0 98 л | от 27 839 грн. | 2 предложения | ||
Electrolux LCB 3LF20 W0 198 л | от 10 899 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux LCB 3LF26 W0 249 л | от 16 800 грн. | 1 предложение |