Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5120
Electrolux EFH/C-5120 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EFH/C-5120
Electrolux EFH/C-5120 | 1 199 грн. |
Тепловентилятор ELECTROLUX EFH/C-5120 | 1 199 грн. |
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-5120 | 1 399 грн. |
Тепловентилятор ELECTROLUX EFH/C-5120 | 1 180 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →