Планетарный миксер Electrolux Create 5 E5KM1-4BPT черный
Видео 2Фото 7 |
Electrolux Create 5 E5KM1-4BPT черный 2022 годCreate белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Create 5 E5KM1-4BPT черный
Все цены 27 →Міксер Electrolux E5KM1-4BPT | 8 084 грн. |
Кухонний комбайн Electrolux E5KM1-4BPT | 8 888 грн. |
Кухонна машина Electrolux E5KM1-4BPT | 8 610 грн. |
ELECTROLUX E5KM1-4BPT | 8 100 грн. |
ELECTROLUX E5KM1-4BPT | 8 888 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Electrolux Create 5 E5KM1-4BPT:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
- Подсветка чаши
Модификации Electrolux Create 5 E5KM1-4BPT
Цены на Electrolux Create 5 E5KM1-4BPT |
---|---|---|---|---|
Electrolux Create 5 E5KM1-4SWB белый | от 8 139 грн. | 9 предложений | ||
Electrolux Create 5 E5KM1-4BPT черный | от 7 933 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →