ИК обогреватель Eldom HM1300 Star 2 кВт
Фото 7 |
Eldom HM1300 Star термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom HM1300 Star 2 кВт
Обогреватель eldom STAR HM1300 | 3 184 грн. |
Обігрівач Eldom STAR HM1300 | 3 173 грн. |
Обігрівач Eldom Star HM1300 | 3 170 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →