Коляска El Camino Lyra ME1099
Фото 16 |
El Camino Lyra ME1099
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:50 см
Вес в сборе:7.2 кг
Все характеристики
Купить El Camino Lyra ME1099
Все цены 78 →Коляска детская El Camino Me 1099 Lyra Gray Серый черная рама (ME 1099 Gra | 3 844 грн. |
Коляска El Camino Lyra ME 1099 (onyx) | 4 485 грн. |
Коляска прогулянкова El Camino Lyra ME 1099 (gray) | 5 108 грн. |
Коляска El Camino Lyra (ME 1099 onyx) | 5 214 грн. |
Коляска El Camino Lyra (ME 1099 onyx) ME 1099 onyx | 5 271 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →