Плита Eisen EHP-258B черный
Eisen EHP-258B 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eisen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eisen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eisen EHP-258B черный
Плита електрична настільна Eisen EHP-258B | 699 грн. |
Настільна електрична плита Eisen ehp-258b | 939 грн. |
Плита електрична настільна Eisen EHP-258B | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →