Пылесос
Einhell TC-AV 1720 DW (2351666)
Видео 2Фото 3 |
Einhell TC-AV 1720 DW |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TC-AV 1720 DW
Все цены 13 →Пилосос для збирання золи Einhell TC-AV 1720 D | 2 994 грн. |
Einhell Einhell TC-AV 1720 DW | 2 544 грн. |
EINHELL TC-AV 1720 DW (2351666) | 2 544 грн. |
Пилосос для золи Einhell TC-AV 1720 DW | 2 544 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →