ИК обогреватель EDLER EDHT-6641 1.8 кВт
EDLER EDHT-6641 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER EDHT-6641 1.8 кВт
Все цены 40 →Edler Edler EDHT-6641 | 2 999 грн. |
EDLER EDHT-6641 | 2 564 грн. |
EDLER EDHT-6641 | 2 551 грн. |
Обігрівач Edler EDHT-6641 | 2 824 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Edler EDHT-6641 | 2 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации EDLER EDHT-6641
Цены на EDLER EDHT-6641 |
---|---|---|---|---|
EDLER EDHT-6640 1.5 кВт | от 1 799 грн. | 30 предложений | ||
EDLER EDHT-6641 1.8 кВт | от 1 899 грн. | 41 предложение | ||
EDLER EDHT-6642 2 кВт | от 2 299 грн. | 4 предложения | ||
EDLER EDHT-6643 2.5 кВт | от 1 599 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →