Телевизор ECG 32HSL231M 32 "
Фото 11 |
ECG 32HSL231M 32 "
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 60 Гц, Direct LED
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить ECG 32HSL231M 32 "
Все цены 6 →Телевізор ECG 32HSL231M | 7 693 грн. |
Телевизор ECG 32HSL231M (smart + 12v) | 7 535 грн. |
Телевізор ECG 32HSL231M | 7 545 грн. |
Телевізор ECG 32HSL231M | 8 602 грн. |
Телевізор ECG 32HSL231M (220 В, 12 В) | 9 750 грн. |
Телевізор ECG 32HSL231M (smart + 12v) | 9 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →