Электровелосипед E-Motion Fatbike GT 48V 16Ah 1000W
Видео 1Фото 18 |
E-Motion Fatbike GT 48V 16Ah 1000W |
|
Какую марку велосипеда лучше купить?Велобренды, которые гарантируют вам качество, надежность и комфорт при езде
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E-Motion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E-Motion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить E-Motion Fatbike GT 48V 16Ah 1000W
Все цены 24 →Велосипед E-motion Fatbike GT 26" алюмінієва рама 19" Чорно-синій (E-MGT26 | 10 989 грн. |
Велосипед фетбайк E-motion Fatbike GT 26" алюмінієва рама 19" Чорно-синій | 10 989 грн. |
Велосипед E-motion Fatbike GT 26" алюмінієва рама 19" Сіро-помаранчевий (E | 10 890 грн. |
Велосипед E-motion Fatbike GT 26" гідроформована алюмінієва рама 19" Біло- | 10 989 грн. |
Велосипед E-motion Fatbike GT 26" алюмінієва рама 19" Чорно-жовтий (E-MGT2 | 10 989 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →