Сабвуфер Dynavoice Magic MW-12
Видео 2Фото 3 |
Dynavoice Magic MW-12
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:180 Вт
Частотный диапазон:25 – 180 Гц
Все характеристики
Характеристики Magic MW-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynavoice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynavoice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynavoice Magic MW-12
Все цены 7 →Сабвуфер активний Dynavoice Magic MW-12 Black | 24 535 грн. |
Домашній кінотеатр Dynavoice Magic MW-12 Czarny | 23 944 грн. |
Dynavoice Magic MW-12 Czarny | 23 360 грн. |
Dynavoice Magic MW-12 Czarny | 23 944 грн. |
Dynavoice Magic MW-12 Czarny | 24 528 грн. |
Сабвуфер активний Dynavoice Magic MW-12 Black | 24 525 грн. |
Сабвуфер активный Dynavoice Magic MW-12 Black | 24 531 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →