Болгарка DWT WS 24-230 T
Фото 4 |
DWT WS 24-230 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT WS 24-230 T
Угловая шлифмашина DWT WS24-230 T DC169679 | 3 394 грн. |
Кутова шліфмашина DWT WS24-230T | 3 647 грн. |
Болгарка DWT WS24-230T 2400 Вт | 4 578 грн. |
Кутова шліфувальна машина DWT WS24-230 T | 3 647 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →