Биде Duravit Starck 3 223015 (2230150000)
Duravit Starck 3 223015 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 3 223015
Все цены 6 →Біде підвісне Duravit Starсk3 (2230150000) 2230150000 | 16 195 грн. |
Duravit Starck 3 54х36,5 см 2230150000 | 9 599 грн. |
Биде подвесное Duravit Starck 3 2230150000 | 13 390 грн. |
Биде подвесное Duravit Starck 3 223015 | 10 710 грн. |
Біде підвісне DURAVIT Starck 3 223015 | 16 087 грн. |
Біде підвісне Duravit Starck 3 54х36,5 см (2230150000) | 24 764 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →