Бойлер Drazice OKHE 100 SMART
Видео 5 |
Drazice OKHE 100 SMART |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKHE 100 SMART
Все цены 30 →Бойлер електричний Drazice OKHE 100-SMART 140811601 | 21 147 грн. |
Бойлер Drazice OKHE 100 Smart 140811601 | 28 348 грн. |
Drazice Drazice OKHE 100 SMART | 19 287 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Drazice OKHE 100-SMART | 19 300 грн. |
Бойлер Drazice okhe 100 Smart | 25 079 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Drazice OKHE 100 SMART:
- Программируемое управление
Модификации Drazice OKHE 100 SMART
Цены на Drazice OKHE 100 SMART |
---|---|---|---|---|
Drazice OKHE 80 SMART | от 18 500 грн. | 13 предложений | ||
Drazice OKHE 100 SMART | от 18 832 грн. | 31 предложение | ||
Drazice OKHE 125 SMART | от 20 026 грн. | 26 предложений | ||
Drazice OKHE 160 SMART | от 20 967 грн. | 29 предложений |
Рекомендуем