Блендер Domotec MS-5102 черный
Domotec MS-5102 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-5102 черный
Все цены 36 →Заглибний блендер з ніжкою з неіржавкої сталі DOMOTEC (MS-5102) | 799 грн. |
Заглибний блендер з ніжкою з неіржавкої сталі DOMOTEC (MS-5102) | 799 грн. |
Простий ручний занурювальний блендер Domotec MS-5102 | 599 грн. |
Блендер DOMOTEC MS 5102/ 5604 ручний 400Вт занурювальний зі склянкою 700мл | 544 грн. |
Ручний блендер Domotec MS-5102 чорний 1 м 400 Вт | 1 100 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →