Аудиосистема Divoom SongBird-HQ
Видео 5Фото 43 |
Divoom SongBird-HQ
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:50 Вт
Носители:картридер
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:300x158x73 мм
Вес:1.3 кг
Ретро дизайн, в комплекте пара беспроводных микрофонов и зарядная станция к ним.
Все характеристики
Купить Divoom SongBird-HQ
Все цены 6 →Акустика Divoom SongBird-HQ (Green) | 6 599 грн. |
Портативна колонка Divoom SongBird-HQ Green (E93C7320F) | 8 774 грн. |
Divoom SongBird-HQ Green (E93C7320F) | 8 988 грн. |
Акустика Divoom SongBird-HQ (White) | 6 599 грн. |
Портативна колонка Divoom SongBird-HQ White (E93C7320F) | 8 774 грн. |
Divoom SongBird-HQ White (E93C7320F) | 8 988 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →