Циркулярная пила DeWALT DWS520K
Видео 2Фото 5 |
DeWALT DWS520K |
|
Модель DWS520K поставляется с обычным кейсом без шины, в комплекте DWS520KR обычный кейс и шина, в комплекте DWS520KT кейс TSTAK без шины, а в комплекте DWS520KTR есть кейс TSTAK и шина
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWS520K
Пила погружна DeWalt DWS520K | 17 555 грн. |
Пила погружная DeWALT DWS520K | 19 999 грн. |
Занурювальна дискова пила DeWalt DWS520K | 22 110 грн. |
Видеообзоры
Модификации DeWALT DWS520K
Цены на DeWALT DWS520K |
---|---|---|---|---|
DeWALT DWS520KT | от 20 670 грн. | 21 предложение | ||
DeWALT DWS520KTR | от 20 725 грн. | 1 предложение | ||
DeWALT DWS520K | от 17 555 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →