Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S
Видео 8Фото 8 |
Deerma DEM-F628S |
|
Многофункциональный бытовой ультразвуковой увлажнитель со встроенным гигрометром, ультрафиолетового лампой для обеззараживания воды, а также цифровой системой управления с LED-дисплеем и автоматическим режимом поддержания заданного уровня влажности. Будет особенно полезен во время отопительного сезона, когда величина относительной влажности существенно снижается. Длительное пребывание в помещении с чрезмерно сухим воздухом вызывает повышенную сухость кожи, неприятные ощущения в носоглотке и снижение местного иммунитета слизистых оболочек верхних дыхательных путей, что повышает вероятность заражения респираторными вирусными инфекциями.
Увлажнитель Deerma DEM-F628S прост в повседневном использовании, достаточно залить воду в бак, включить устройство и выбрать нужный режим. Поддерживает дополнительную функцию ароматизации воздуха. Способен работать как в ручном, так и в автоматическом режиме, обеспечивающем поддержание относительной влажности в диапазоне от 45 до 80%. Система управления прибором состоит из сенсорных кнопок и светодиодного дисплея, на котором отображается текущая влажность, температура, производительность, активность ионизатора и таймера (запуск и отключение). Производительность аппарата достигает 280 мл/час, что позволяет обслуживать помещения площадью до 28 м². Благодаря большому баку объемом 5 л, время непрерывной работы увлажнителя составляет до 12 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deerma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deerma.
Купить Deerma DEM-F628S
Все цены 9 →Deerma Зволожувач повітря DEM-F628S 604612 | 2 449 грн. |
Зволожувач повітря Deerma Humidifier with UV Lamp Sterilization (DEM-F628S | 2 175 грн. |
Зволожувач повітря Deerma Humidifier White (Touch) DEM-F628S DEM-F628S | 2 297 грн. |
Увлажнитель воздуха Deerma Humidifier White (Touch) DEM-F628S | 1 970 грн. |
Зволожувач повітря DEERMA Humidifier White (DEM-F628S) DEM-F628S | 2 499 грн. |
1 1 1 1 |
- ультразвуковой
- ароматерапия - вместительный бак на 5 литров ( лучше использовать фильтрованную воду) - регулировка скорости вентилятора - ультразвуковая очистка воды - термометр - таймер тключения - регулировка интенсивности испарения - гигростат, отключение при заканчивании воды, полный обзор - https://youtu. все ок Ирина: пользуюсь Deerma DEM-F628S более года |
Потрескался бак спустя месяц работы. Пластик очень некачественный, крошится как песок. Сервисный центр отказал в замене, ответив что механическое повреждение, которого конечно не было. Не советую, выкинутые на ветер деньги, очень жаль. Сервисный центр отдельная неприятная история. Дизайн Потрескался и потёк бак пользуюсь Deerma DEM-F628S менее месяца |
Покупали увлажнитель в детскую комнату. Ребенок аллергик и повышенная влажность – залог его нормального самочувствия. Выбор пал на Xiaomi Deerma потому, что он оснащен УФ-фильтром. То есть он не только увлажняет воздух, но еще и уничтожает все вредное, например грибок. Повторюсь, для аллергика это архиважно. Увлажнитель имеет 5-тилитровый бак, при расходе 280 грамм воды в час этого вполне достаточно для 12 часов беспрерывной работы. Есть таймер, часто используем при включении на ночь, потом сам отключается. Предусмотрено использование эфирных масел. Ароматизаторами мы не пользуемся, но греет душу то, что такое возможно)) Управление сенсорное, есть дисплей, на котором отображается температура и влажность воздуха. Наверное, единственный минут этого воздухоувлажнителя в том, что он показывает неверные числа. Так как вода частично оседает на него, то он показывает неправильно. Стоящие в полуметре от него термометр и гигрометр выдают совершенно другую информацию. Но хочу отметить, что основную функцию – увлажнение – он выполняет хорошо наличие УФ-фильтра, качественное увлажение, цена датчики неправильно определяют температуру и влажность Ruslan: пользуюсь Deerma DEM-F628S более года |
- ароматерапия
- вместительный бак на 5 литров ( лучше использовать фильтрованную воду)
- регулировка скорости вентилятора
- ультразвуковая очистка воды
- термометр
- таймер тключения
- регулировка интенсивности испарения
- гигростат, отключение при заканчивании воды, полный обзор - https://youtu.
be/i8cz0ieGtIQ