Блок питания Deepcool DE v2 DE500 v2 (DP-DE500US-PH)
Фото 7 |
Deepcool DE v2 DE500 v2 2020 годDE Series 500 Вт600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool DE v2 DE500 v2
Все цены 25 →Deepcool DE500 V2 350W (DP-DE500US-PH) DP-DE500US-PH | 1 349 грн. |
Блок питания Deepcool DE500 V2 (DP-DE500US-PH) | 1 349 грн. |
Блок живлення Deepcool DE500 V2 (DP-DE500US-PH) | 1 349 грн. |
Блок живлення Deepcool 500W (DE500 v2) | 1 553 грн. |
Блок живлення Deepcool 500W (DE500 v2) DE500 v2 | 1 323 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Deepcool DE v2
Цены на Deepcool DE v2 |
---|---|---|---|---|
Deepcool DE v2 DE500 v2 | от 1 262 грн. | 25 предложений | ||
Deepcool DE v2 DE600 v2 | от 1 519 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →