Плита DAHATI 2000-01XL нержавейка
DAHATI 2000-01XL нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAHATI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAHATI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAHATI 2000-01XL нержавейка
Все цены 6 →Плита комбінована Dahati 2000-01XL | 7 739 грн. |
2000-01XL Плита газова з електричною духовкою dahati | 7 490 грн. |
Комбінована плита Dahati 2000-01XL | 7 161 грн. |
Плита кухонная DAHATI 2000-01XL | 7 735 грн. |
DAHATI 2000-01XL | 7 739 грн. |
Плита комбінована DAHATI 2000-01ХL Чавун | 7 290 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →