Подставка для ноутбука Crown CMLS-115
Фото 9 |
Crown CMLS-115 |
|
Каждая секция фиксируется под любым углом в пределах 360°.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crown 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crown.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crown CMLS-115
Столик для ноутбука Crown CMLS-116G Silver (CMLS-116G) | 979 грн. |
Столик для ноутбука Crown CMLS-115B Black (CMLS-115B) | 979 грн. |
Столик для ноутбука 17" Сrown CMLS-115B | 1 194 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →