USB-флешка Corsair Voyager USB 3.0 64 ГБ
Фото 3 |
Corsair Voyager USB 3.0 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Voyager USB 3.0 64 ГБ
Все цены 8 →USB флеш накопичувач Corsair 64GB Voyager USB 3.0 (CMFVY3A-64GB) | 1 008 грн. |
флеш пам`ять Voyager 64GB USB 3.0 CMFVY3A-64GB | 849 грн. |
Corsair 64GB Flash Voyager (CMFVY3A-64GB) CMFVY3A-64GB | 849 грн. |
Corsair CMFVY3A-64GB — Флеш пам'ять USB Voyager 64GB | 849 грн. |
Corsair 64 GB Flash Voyager USB 3.0 (CMFVY3A-64GB) CMFVY3A-64GB | 824 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Corsair Voyager USB 3.0 64Gb:
- Влагозащищенный корпус
РекомендуемСравнить в таблице →