Полотенцесушитель Cordivari Roberta Curved 550x1238 (3551650000248)
Фото 4 | от 4 199 до 5 659 грн. Сравнить цены 4 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:556 Вт |
Модификации Cordivari Roberta Curved 5
Характеристики
Cordivari Roberta Curved 550x1238 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Roberta Curved 550x1238
Сортировать
Cordivari Cordivari Roberta Curvo 1238 x 550 мм (3551650000248) 3551650000 | 4 666 грн. |
Рушникосушка Cordivari Roberta CURVO 1238x550 мм білий 3551650000248 | 4 666 грн. |
CORDIVARI ROBERTA CURVO 1238 x 550 мм Білий (3551650000248) 3551650000248 | 4 199 грн. |
Сушарка для рушників водяна CORDIVARI Roberta Curvo 1238х550 мм 556 Вт біл | 5 659 грн. |
Закрыть
Рекомендуем