Кондиционер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 48 м²
Фото 3 |
Высокопроизводительный и сравнительно доступный бытовой кондиционер от проверенной временем марки. Представляет собой энергоэффективную сплит-систему для настенного монтажа. Является одной из средних моделей семейства недорогих кондиционеров Cooper&Hunter Prima Plus, оснащенных улучшенной микропроцессорной системой управления и надежными брендовыми компрессорами традиционной конструкции.
Благодаря усовершенствованной конструкции способен демонстрировать высокий уровень энергоэффективности класса А, что выводит его на один уровень с бюджетными инверторными моделями. Благодаря повышенной мощности компрессора и производительным двигателям, кондиционер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 способен справляться с обслуживанием внушительных жилых, офисных и хозяйственно-бытовых помещений площадью до 48 м².
Кроме охлаждения и нагревания может осушать воздух (до 1,8 л/час) и организовывать циркуляцию с производительностью до 650 м³/ч. При этом, во время работы внутреннего блока воздух пропускается через систему очистки CH Smart-Ion Filter с ионизатором, которая задерживает все виды пыли и нейтрализует большинство бытовых аллергенов. Поддерживается интеллектуальное автоматическое управление, для которого нужно всего лишь задать целевую температуру. Система самоочистки предотвращает скопление остаточной влаги в теплообменнике, предупреждая размножение бактерий и грибков.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 48 м²
Все цены 49 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 | 26 999 грн. |
Кондиціонер On/Off Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 | 26 999 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S18XN8 | 26 999 грн. |
Кондиционер On/Off Cooper & Hunter PRIMA PLUS CH-S18XN8 | 26 999 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 | 26 999 грн. |
За свої гроші - чудово. Літом добре охолоджує, а взимку - гріє краще за опалення, при цьому споживає не сильно багато електрики, що приємно. Якщо влітку користуватись цілий день, то чек на електрику +50%. Немає дистанційного керування, що є в моделях дорожче Компактний, не шумний, добре охолоджує Немає дистанційного керування(wi-fi) Ерік: пользуюсь Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 более года |
Модификации Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8
Цены на Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 22 м² | от 13 499 грн. | 25 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 25 м² | от 14 264 грн. | 30 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8 33 м² | от 18 398 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 48 м² | от 25 398 грн. | 50 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S24XN8 61 м² | от 30 711 грн. | 55 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8 85 м² | от 44 000 грн. | 19 предложений |