Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal L2 (MNW-SWTS-14FN-R1)
Видео 6Фото 18 |
Cooler Master NotePal L2 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Купить Cooler Master NotePal L2
Все цены 28 →Підставка для ноутбука 17" Cooler Master Notepal U2-plus (MNW-SWTS-14FN-R1 | 1 189 грн. |
Подставка для ноутбука 17" Cooler Master Notepal U2-plus (MNW-SWTS-14FN-R1 | 1 189 грн. |
Cooler Master NotePal L2 (MNW-SWTS-14FN-R1) | 1 189 грн. |
Подставка для ноутбука CoolerMaster 17" MNW-SWTS-14FN-R1 MNW-SWTS-14FN-R1 | 971 грн. |
CoolerMaster Notepal L2 MNW-SWTS-14FN-R1 | 969 грн. |
NotePal L2 — это элегантная и минималистичная охлаждающая подставка от Cooler Master, рассчитанная на ноутбуки с диагональю экрана до 17 дюймов. Оснащена одним большим вентилятором диаметром 160 мм, который работает относительно тихо и эффективно отводит излишки тепла от центра корпуса. Кулер сияет синим пламенем и притягивает к себе все внимание словно око Саурона. Он в свою очередь прикрыт минималистичной защитной сеткой, которая придает девайсу аккуратный вид.
По части дополнительного функциональности подставка оснащена довольно скромно и в целом соответствует своей цене: на дне имеются ножки, позволяющие наклонить (до 8°) подставку вместе с ноутбуком и удобнее разместить кисти. Также имеется дополнительный USB-порт, который компенсирует занятый порт самой подставкой.
Из-за того, что кулер всего один, подставка получилась не самой мощной и вряд ли справится с заменой едва работающей системы охлаждения старого ноутбука. Учитывая дизайн, легковесность и надежность конструкции, ее скорее можно рекомендовать модель для использования с домашним ноутбуком или рабочим лэптопом в офисе. В обоих случаях NotePal L2 будет смотрится уместно.