Блок питания Cooler Master V SFX Platinum MPZ-D001-SFBP-B
Фото 13 |
Cooler Master V SFX Platinum MPZ-D001-SFBP-B 1100 Вт1300 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master V SFX Platinum MPZ-D001-SFBP-B
Все цены 23 →Cooler Master V1300 SFX PLATINUM 1300W (MPZ-D001-SFBP-BEU) MPZ-D001-SFBP-B | 15 249 грн. |
Блок питания CoolerMaster 1300W V Sfx Platinum (MPZ-D001-SFBP-BEU) | 13 464 грн. |
Блок живлення CoolerMaster 1300W V Sfx Platinum (MPZ-D001-SFBP-BEU) | 13 464 грн. |
Блок живлення COOLER MASTER ATX 1300W D001-SFBP-BEU MPZ-D001-SFBP-BEU | 13 149 грн. |
Cooler Master V SFX Platinum 1300 (MPZ-D001-SFBP-BEU) | 13 390 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Cooler Master V SFX Platinum
Цены на Cooler Master V SFX Platinum |
---|---|---|---|---|
Cooler Master V SFX Platinum MPZ-B001-SFAP-B | от 12 825 грн. | 23 предложения | ||
Cooler Master V SFX Platinum MPZ-D001-SFBP-B | от 13 149 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →