Термос Con Brio CB-329 0.8 л
Фото 4 |
Con Brio CB-329 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-329 0.8 л
Все цены 15 →Термос Con Brio 1.5л (329-CB) | 544 грн. |
Термос Con Brio 1.5л (329-CB) | 535 грн. |
Термос Con Brio вакуумный из нержавеющей стали 1,5 л (CB-329) CB-329 | 511 грн. |
Термос Con Brio вакуумний з нержавіючої сталі 1,5 л (CB-329) CB-329 | 541 грн. |
Con Brio CB-329 | 640 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Con Brio CB-329
Цены на Con Brio CB-329 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-328 0.6 л | от 484 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-329 0.8 л | от 502 грн. | 15 предложений | ||
Con Brio CB-330 1 л | от 570 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →