Терморегулятор Computherm Q8 RF
Computherm Q8 RF |
|
Беспроводное подключение. Недельный таймер. Настраиваемый порог чувствительности. Возможность калибровки датчика температуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Computherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Computherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Computherm Q8 RF
Все цены 9 →Терморегулятор Computherm Q8 RF | 4 082 грн. |
Бездротовий мультизональний тижневий терморегулятор Computherm Q8 RF 20032 | 4 771 грн. |
Багатозонний бездротовий тижневий терморегулятор Computherm Q8RF | 4 400 грн. |
Багатозонний бездротовий тижневий терморегулятор COMPUTHERM Q8RF | 4 500 грн. |
Бездротовий, тижневий терморегулятор COMPUTHERM Q8RF TX | 1 650 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →