Бинокль Comet 10x42 AXD316 (AXD316-1042)
Фото 10 |
Comet 10x42 AXD316
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:95 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BK-7
Вес:432 г
Все характеристики
Характеристики 10x42 AXD316
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 10x42 AXD316
Все цены 11 →Бинокль Comet AXD316 (10х42) черный в чехле (AXD316-1042) | 1 520 грн. |
Бінокль Comet AXD316 10х42 в чохлі Чорний (AXD316-1042) | 1 578 грн. |
Бинокль Comet AXD316 10х42 в чехле Черный (AXD316-1042) AXD316-1042 | 1 344 грн. |
Бінокль Comet AXD316 10х42 в чохлі Чорний (AXD316-1042) AXD316-1042 | 1 516 грн. |
Comet AXD316 10х42 Black (AXD316-1042) axd316-1042 | 1 516 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →