Палатка Coleman X-1504
Coleman X-1504
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:5.3 кг
Простая в установке трехместная трекинговая палатка. Каркас из трех стеклопластиковых дуг толщиной 8,5 мм удерживает внешний тент из полиэстера и внутреннюю легкую палатку. Внешний тент образует вместительный просторный тамбур, в котором можно оставить на ночь все снаряжение и обувь и не захламлять ими спальню. Тент и дно палатки изготовлены из прочного и износостойкого полиэстера с водостойкостью в 3000 мм.вод.ст.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Coleman X-1504
Все цены 10 →Намет тримісний Coleman 1504 | 2 999 грн. |
Намет 3-х місний Coleman 1504 | 3 600 грн. |
Тримісний намет з тамбуром Coleman 1504 помаранчово-синя | 4 228 грн. |
Тримісний намет 210*330*150 см з тамбуром Coleman 1504 помаранчово-синя | 4 228 грн. |
Намет 3-місна Coleman 1504 з тамбуром, 200х200х140, помаранчево-синя, тури | 3 670 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →