Тепловентилятор Clatronic HL 3762
Clatronic HL 3762 термостатповоротный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic HL 3762
Тепловентилятор білий Clatronic HL 3762 | 1 760 грн. |
Тепловентилятор Clatronic HL 3762 обігрівач портативний 3 режими 1000/2000 | 1 785 грн. |
Тепловентилятор Clatronic HL 3762 2000 Вт | 987 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →