Точка доступа Cisco Aironet AIR-AP1562D
Cisco Aironet AIR-AP1562D
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 100 Мбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
5 ГГц:1300 Мбит/с
Антенны и сигнал:27 dBm, 4 антенн(ы), съемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Aironet AIR-AP1562D
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco Aironet AIR-AP1562D
Cisco Aironet AIR-AP1562D-E-K9 — Wi-Fi точка доступу | 64 004 грн. |
Cisco 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP E Reg (AIRAP1562DEK9) | 42 560 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Cisco 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP E R | 43 188 грн. |
Cisco Aironet Air-Ap1562D-D-K9 Refresh (AIRAP1562DDK9RF) | 61 560 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Cisco Aironet Air-Ap1562D-D-K9 Refresh (AIRA | 62 468 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →