Планетарный миксер Cecotec Twist&Fusion 4500 Luxury
Видео 13Фото 31 |
Cecotec Twist&Fusion 4500 Luxury 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Twist&Fusion 4500 Luxury
Все цены 9 →Міксер Cecotec Twist & Fusion 4500 | 7 571 грн. |
Cecotec Twist & Fusion 4500 4174 Biały | 7 392 грн. |
Кухонна машина Cecotec Twist & Fusion 4500 4174 Biały | 7 216 грн. |
CECOTEC TWIST & FUSION 4500 4172 CZARNY | 6 880 грн. |
CECOTEC TWIST & FUSION 4500 4172 CZARNY | 7 392 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Cecotec Twist&Fusion 4500 Luxury:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
РекомендуемСравнить в таблице →