Измельчитель Cecotec TitanGlass 1000 нержавейка
Видео 1Фото 6 |
Cecotec TitanGlass 1000 2020 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec TitanGlass 1000 нержавейка
Все цены 19 →Cecotec Cecotec Powerful Titan Glass 1000 CCTC-03043 | 1 449 грн. |
Блендер Cecotec Titan Glass 1000 CCTC-03043 | 1 449 грн. |
Блендер Cecotec Powerful Titan Glass 1000 CCTC-03043 (8435484030434) | 1 449 грн. |
Подрібнювач Cecotec CCTC-03043 | 1 449 грн. |
Cecotec Powerful Titan Glass 1000 CCTC-03043 (8435484030434) | 1 611 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →