Cecotec Conga Popstar Micro 18.5V Animal Hand (CCTC-05540)
Видео 1Фото 6 |
Cecotec Conga Popstar Micro 18.5V Animal Hand |
|
Ручной пылесос испанского бренда Cecotec отличается легким весом и эргономичной конструкцией, благодаря чему им удобно пользоваться в любом уголке дома, будь то садовая беседка, гараж, кухня или даже салон автомобиля. К тому же, вы можете взять прибор куда угодно, так как он не займет много места. Модель имеет мощность всасывания до 7500 Па и способна собирать не только сухой мусор, но и жидкость.
Благодаря циклонному типу пылесборника высокая мощность поддерживается на протяжении всей уборки, а фильтр очистки задерживает частицы пыли, аллергены и пылевых клещей, так что воздух в доме будет более безопасным для здоровья. При этом пылесборник вмещает 0.5 л. Работает Cecotec Conga Popstar Micro 18.5V Animal Hand без проводов с помощью встроенного аккумулятора емкостью 2.2 Ач.
Одного его заряда хватает до 20 минут автономной работы, а вот на полную зарядку понадобится порядка 4.5 часов. Также этот малыш порадует своего владельца набором разнообразных насадок: в комплект поставки входят фирменная насадка BestFriend Care для удаления шерсти домашних животных без наматывания ее на щетку, насадка для сбора жидкостей, пылевая и щелевая насадки с гибким шлангом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Купить Cecotec Conga Popstar Micro 18.5V Animal Hand
Все цены 13 →Cecotec Cecotec Conga Popstar Micro 18,5V Animal Hand CCTC-05540 | 2 399 грн. |
Ручний пилосос Cecotec Conga PopStar Micro 18,5V Animal Hand (CCTC-05540) | 2 399 грн. |
Пылесос Cecotec Conga PopStar Micro 18,5V Animal Hand CCTC-05540 | 2 399 грн. |
Акумуляторний миючий пилосос Cecotec Conga Popstar Micro 18,5V Animal Hand | 2 399 грн. |
Cecotec Ручний пилосос CECOTEC Conga PopStar Micro 18.5 V Animal Hand (CCT | 2 399 грн. |