Плита Castle CPG-60X нержавейка
Castle CPG-60X нержавейка графит нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CPG-60X нержавейка
Все цены 16 →Комбінована плита Castle CPG-60X | 10 600 грн. |
Плита комбинированная Castle CPG-60X | 10 794 грн. |
Комбінована плита Castle CPG-60X | 10 794 грн. |
Плита комбинированная Castle cpg-60x, Steel, варочная поверхность с духовк | 11 763 грн. |
Плита комбинованная CASTLE CPG-60X | 10 848 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Castle CPG-60X
Цены на Castle CPG-60X |
---|---|---|---|---|
Castle CPG-60H графит | от 10 515 грн. | 17 предложений | ||
Castle CPG-60X нержавейка | от 10 598 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →