Плита Caso Design Touch 3500 черный
Фото 3 |
Caso Design Touch 3500 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caso Design Touch 3500 черный
Все цены 9 →Настільна плита CASO Design Touch 3500 (2018) | 6 350 грн. |
Індукційна електроплита CASO Design Touch 3500 [2018] | 6 549 грн. |
Електроплита індукційна CASO Design Touch 3500 [2018] | 6 299 грн. |
Індукційна електроплита CASO Design Touch 3500 [2018] | 6 299 грн. |
Електроплита індукційна CASO Design Touch 3500 [2018] | 6 299 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →