Стульчик-качели Carrello Cascata CRL-10303
Видео 4Фото 4 |
Carrello Cascata CRL-10303 |
|
Пульт ДУ. Музыкальная шкатулка.
Максимальная нагрузка: 15 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carrello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carrello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carrello Cascata CRL-10303
Все цены 41 →Стульчик-качели Carrello Cascata (CRL-10303/1 Tropical Green) | 8 280 грн. |
Стільчик для годування 3 в 1 Carrello Cascata CRL-10303/1 Ash Grey | 8 280 грн. |
Carrello Krzesełko Do Karmienia Bujaczek Cascata CRL Cream Beige 2023 | 9 758 грн. |
Стілець-гойдалка Carrello Cascata CRL-10303/1 Ash Grey | 8 260 грн. |
Стільчик-качалка CARRELLO Cascata Cream Beige (CRL-10303/1 CreamBeige) | 8 370 грн. |
eще 20 предложений
Нашему "боссу-молокососу" исполнилось 7 месяцев, самое время для поедания пюрешек в собственном троне Cascata Спинка малышки еще не совсем окрепла, и мы рассматривали варианты стульчиков для кормления с регулировкой сидения в полу-лежачее положение. Стульчик полностью настраивается под ребенка, не дорогой и выглядит очень стильно! Мы очень довольны. Ребенок играет с посудой и игрушками за столиком, пристегнут, наблюдает, как бегает мама по кухне. Он облегчил жизнь) не нашли |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →