Конвектор Canrey CHC-5 5 кВт
Canrey CHC-5 3 кВт5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canrey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canrey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canrey CHC-5 5 кВт
Все цены 9 →Конвектор газовий сталевий CANREY CHS 5+ труба в комплекті | 9 552 грн. |
Газовий конвектор Canrey CHC-5T з вентилятором | 12 244 грн. |
Газовий конвектор Canrey СНS-5 (сталевий теплообмінник) | 8 399 грн. |
Газовий конвектор Canrey СНС-5Т | 11 499 грн. |
Конвектор газовий CANREY CHS - 5 | 9 954 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности конвектора Canrey CHC-5:
- Модель CHC-5Т — вентилятор для лучшего отвода продуктов горения
- Максимальный расход газа — 0,51 м3/час
Модификации Canrey CHC-5
Цены на Canrey CHC-5 |
---|---|---|---|---|
Canrey CHC-3 3 кВт | от 8 404 грн. | 8 предложений | ||
Canrey CHC-5 5 кВт | от 8 399 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →