Вспышка Canon Macro Twin Lite MT-26 EX
Видео 2Фото 4 |
Canon Macro Twin Lite MT-26 EX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon Macro Twin Lite MT-26 EX
Все цены 10 →Canon Macro Twin Lite MT-26 EX-RT (2398C003) | 42 750 грн. |
Canon Macro Twin Lite MT-26 EX-RT (2398C003) | 46 633 грн. |
Фотовспышка Canon Twin Lite MT-26EX-RT | 44 758 грн. |
Фотоспалах Canon Twin Lite MT-26EX-RT | 45 173 грн. |
Вспышка Canon MT-26EX-RT | 44 000 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности вспышки Canon Macro Twin Lite MT-26 EX:
- Фиксация экспозиции при съемке со вспышкой FEL
- Синхронизация вспышки при короткой выдержке (FP Flash)
- Компенсация экспозиции при съемке со вспышкой
- Синхронизация по второй шторке
РекомендуемСравнить в таблице →