Встраиваемый холодильник Candy CRU 164 NE
Candy CRU 164 NE 2020 год |
|
Встраиваемый холодильник для мини-бара или компактной кухни с жестко ограниченным свободным пространством. Габаритные размеры корпуса модели составляют 82x59.6x55 см. В камере охлаждения выделено 95 л свободного пространства. Дополнительно предусмотрен морозильник на 16 л. Основу низкотемпературного отделения составляют две полки, которые дополнены парой дверных лотков. В нижний дверной контейнер легко становится стандартная бутилированная тара на 1,5-2 л.
Для повышения комфорта эксплуатации в холодильной зоне предусмотрен LED-светильник. Блок настройки температуры находится внутри рабочей камеры, для управления используется поворотный переключатель. Встраиваемый холодильник Candy CRU 164 NE размораживается самостоятельно, в автоматическом режиме. Корпус располагает продуманными каналами вентиляции, что заметно упрощает монтаж агрегата. Набор поставки включает в себя лоток для яиц, а также форму для приготовления льда. Зона заморозки работает с производительностью до 2 кг в сутки. Морозильник герметично закрывается внутренней дверцей, что позволит агрегату длительно сохранять холод даже при отключении от электросети.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy CRU 164 NE
Все цены 10 →Холодильник з морозильною камерою Candy CRU 164 NE | 10 950 грн. |
Вбудовуваний холодильник Candy Cru 164 NE/N | 12 780 грн. |
Встраиваемый холодильник Candy Cru 164 NE/N | 12 768 грн. |
Candy CRU 164 NE/N | 11 440 грн. |
Candy CRU 164 NE/N | 11 726 грн. |