Встраиваемая стиральная машина Candy CBW 48 TWME-S (31800951)
Фото 4 |
Candy CBW 48 TWME-S 2022 годбольшая загрузка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy CBW 48 TWME-S
Все цены 12 →Пральна машина автоматична Candy CBW 48TWME-S | 17 930 грн. |
Вбудовувана пральна машина Candy Cbw 48TWME-S | 17 727 грн. |
Встраиваемая стиральная машина Candy Cbw 48TWME-S | 17 711 грн. |
Вбудована пральна машина Candy CBW 48TWME-S | 17 472 грн. |
Пральна машина автоматична Candy CBW 48TWME-S | 17 633 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →