Тачка Budfix WB9618K
Budfix WB9618K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Budfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Budfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Budfix WB9618K
Тачка садово-строительная Budfix WB9618K(84067) | 2 706 грн. |
Тачка садово-будівельна BudFix WB9618K(84067) | 3 872 грн. |
Тачка будівельна Budfix WB9618K 112043 | 2 192 грн. |
Тачка будівельна одноколісна Budfix WB9618K 200 кг (84067) | 2 977 грн. |
Тачка будівельна Budfix WB9618K | 2 652 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →