Детское автокресло Britax Romer Dualfix Plus
Видео 2Фото 24 |
Britax Romer Dualfix Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Dualfix Plus
Все цены 18 →Автокресло Britax Römer Dualfix Plus Moonlight Blue (2000036278) | 21 960 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER DUALFIX PLUS Moonlight Blue (2000036278) 200003627 | 21 960 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Dualfix Plus Moonlight Blue 2000036278 | 21 960 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Dualfix Plus Moonlight Blue (2000036278) 200003627 | 21 960 грн. |
Britax-Romer Dualfix Plus Moonlight Blue DualfixPlusMoonlightBlue | 21 960 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Dualfix Plus:
- Размеры: 55х44х74
РекомендуемСравнить в таблице →