Портативная колонка Bose SoundLink Revolve II (8ZP971)
Видео 18Фото 10 |
Bose SoundLink Revolve II |
|
Одна из лучших портативных беспроводных акустических систем с аккумуляторным питанием на отечественном рынке. Ее ключевой особенностью является равномерное звуковое поле, которое равномерно распространяется во все стороны. Достаточно расположить колонку в центре комнаты или открытой площадки и все окружающие смогут оценить невероятное качество звучания, традиционное для продуктов знаменитой американской компании Bose.
Эффектный влагозащищенный алюминиевый корпус имеет коническую форму, что вместе с оригинальной конструкцией активных излучателей и пассивных элементов дает возможно воспроизводить широкий динамический диапазон с мощными басами и прозрачными верхними частотами. Водоотталкивающая конструкция позволяет не опасаться брызг воды возле водоема или моросящего дождя. Мощность акустической системы Bose SoundLink Revolve II достаточна для жилых помещений площадью до 30 кв.м.
и внушительных открытых площадок. Для сопряжения с источником звука, в качестве которого может использоваться любой смартфон, планшет или ноутбук, используется энергоэффективный беспроводный интерфейс bluetooth. Стоит отметить, что колонка оборудована встроенным микрофоном и может выполнять роль гарнитуры для громкой связи. Управлять устройством можно с помощью собственных кнопок (на верхней плоскости корпуса) или через приложение Bose Connect. Встроенный литий-ионный аккумулятор способен обеспечить до 13 часов автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Купить Bose SoundLink Revolve II
Все цены 36 →Bose SoundLink Revolve II Bluetooth Speaker Triple Black офіційна гарантія | 11 249 грн. |
Акустика Bose SoundLink Revolve II Bluetooth Speaker (Triple Black) 858365 | 12 349 грн. |
Акустика Bose SoundLink Revolve Ii Bluetooth Speaker Silver (858365-2310) | 8 780 грн. |
Акустика Bose SoundLink Revolve Ii Bluetooth Speaker Silver (858365-2310) | 8 702 грн. |
Bose SoundLink Revolve II Bluetooth Speaker Triple Black (858365-2110) | 9 100 грн. |