Штатив Bosch BT-250 Professional
Видео 1Фото 4 |
Bosch BT-250 Professional |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch BT-250 Professional
Все цены 6 →Штатив Bosch BT 250 Professional 0601096A00 | 5 399 грн. |
Штатив Bosch BT 250 Professional 0601096A00 | 5 399 грн. |
Штатив будівельний Bosch BT 250 Professional 0601096A00 | 5 399 грн. |
Строительный штатив BOSCH BT 250 0601096A00 | 5 399 грн. |
Штатив для нівеліра BOSCH ВТ 250 Professional 1/4" 97.5-250 см (0601096A00 | 5 399 грн. |
Штатив BOSCH BT 250 0601096A00 | 5 184 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности штатива Bosch BT-250 Professional:
- Подходит для строительной техники (линейного и точечного лазера)
РекомендуемСравнить в таблице →