Портативная колонка Borofone BP8 Glazed (974443382280)
Фото 8 |
Borofone BP8 Glazed |
|
Оригинальный дизайн корпуса, 11 типов световых эффектов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BP8 Glazed
Все цены 11 →Borofone BP8 Black (BP8B) BP8B | 899 грн. |
Портативна акустика Borofone BP8 Glazed colorful luminous BT speaker Black | 815 грн. |
Портативна колонка BOROFONE BP8 Glazed colorful luminous BT speaker Black | 911 грн. |
Bluetooth Колонка Borofone BP8 Glazed colorful luminous (000000570751) 407 | 1 727 грн. |
Портативна колонка Borofone BP8 Bluetooth V5.0 Black | 1 335 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →