Весы Bomann KW 1515 CB
Фото 13 |
Bomann KW 1515 CB |
|
Индикатор низкого заряда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann KW 1515 CB
Все цены 12 →Ваги кухонні Bomann Kw 1515 Cb blackberry | 687 грн. |
Ваги кухонні Bomann KW 1515 CB blackberry | 629 грн. |
Весы кухонные Bomann KW 1515 CB blackberry (KW1515CB blackberry) KW1515CB | 688 грн. |
Ваги кухонні Bomann KW 1515 CB blackberry (KW1515CB blackberry) KW1515CB b | 629 грн. |
Bomann Ваги кухонні Bomann KW 1515 CB blackberry (KW1515CB blackberry) KW1 | 629 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →