Плита Bomann EKP 5027 CB белый
Bomann EKP 5027 CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann EKP 5027 CB белый
Все цены 14 →Настільна плита Bomann ЕKP 5027 CB | 1 606 грн. |
Настольная электрическая плита Bomann еkp 5027 cb | 1 651 грн. |
Настільна плита Bomann EKP 5027 CB | 1 578 грн. |
Настільна плита Bomann ЕKP 5027 CB | 1 815 грн. |
Настольная плита Bomann ЕKP 5027 CB | 2 071 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности плиты Bomann EKP 5027 CB:
- Световой индикатор работы
РекомендуемСравнить в таблице →