Фитнес станция Body Sculpture BMG-4700
Body Sculpture BMG-4700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Body Sculpture 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Body Sculpture.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Body Sculpture BMG-4700
Все цены 6 →Мультитренажер з лавкою Body Sculpture PRO BMG 4700 5903733001724 | 28 756 грн. |
Body Sculpture Atlas Stos 55Kg BMG 4700 | 23 534 грн. |
Мульти-тренажер фітнес-станція зі лавою Body Sculpture Multigym BMG 4700, | 27 036 грн. |
Body Sculpture Atlas Z Ławką Multigym Pro Bmg 4700 Stos 66kg | 38 294 грн. |
Body Sculpture Atlas Z Ławką Multigym Pro Bmg 4700 Stos 66Kg | 19 967 грн. |
Body Sculpture Multigym Pro Bmg 4700 Stos 66Kg (Bmg4700) | 22 960 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →